Прогнозы на Dota 2

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
4187
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на Dota

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на Dota 2.


Прогнозы на Dota 2. ESL One Birmingham 2024

Tundra Esports – BB Team

Когда матч

Матч Tundra Esports – BB Team состоится 27 апреля.

Во сколько играют? 

Матч начнется в 17:35 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок (0% маржа)
Победа Tundra – 2.16
Победа BB – 1.86

Вот мы и добрались до финала верхней сетки. Tundra отлично выступила на старте плей-офф, выбив Team Falcons на 3 картах. На турнире здорово проявляет себя Иван Pure~ Москаленко. Россиянин за пару месяцев в новой команде стал капитаном, который может привести несобранный коллектив к успеху. Впереди битва против бывшего клуба. 

BB Team есть что противопоставить. Больше всего внимания в составе привлекает Егор Nightfall Григоренко. По показателю KDA он на 2-м месте в этом состязании – практически самый неубиваемый. Победа в предстоящей схватке выведет ребят в гранд-финал и гарантирует минимум $ 175 000.

Статистика и анализ

  • BB победила Tundra в 2 из 3 последних матчей
  • BB не проиграла Tundra в 3 последних матчах
  • Тотал карт меньше 2.5 сыграл в 3 из 5 последних BO3 матчей Tundra
  • Тотал карт меньше 2.5 сыграл в 2 последних очных BO3 матчах

Наш прогноз на матч


Dota 2 – командная компьютерная игра в жанре многопользовательской онлайн боевой арены от корпорации Valve. Суть игры очень проста: 2 команды, по 5 игроков в каждой, сражаются друг с другом на особой карте. Каждый игрок управляет своим «героем» – персонажем, обладающим специфическим набором способностей. Чтобы победить необходимо уничтожить вражескую «базу» и не дать сопернику разрушить свою.

Киберспорт в Dota 2 строится по принципу, в котором слабые команды отсеиваются, а сильные попадают на турниры. Самые престижные соревнования являются квалификаторами на The International – главный турнир по Dota 2, игровой аналог футбольной Лиги чемпионов. 


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на Dota 2. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на Dota 2 публикуются перед каждым событием.

Следите за Dota 2 вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here