Прогнозы на Серию А

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
6956
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на Серию А

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на Серию А.


Прогнозы на Серию А. 34-й тур

«Наполи»  «Рома»

Когда матч?

Матч «Наполи» – «Рома» состоится 28 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 19:00 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2
Победа «Наполи» – 1.90
Ничья – 3.72
Победа «Ромы» – 3.90

В понедельник правление «Наполи» подошло к концу – «Интер» выиграл дерби с «Миланом» и досрочно завоевал скудетто. Тем не менее в мотивации бывшего чемпиона на остаток сезона сомневаться не приходится – «адзурри» идут лишь на 8-м месте и рискуют не попасть в еврокубки.

У «Ромы» дела обстоят куда лучше – после увольнения Моуринью римляне обосновались в топ-5 и вряд ли упустят билет в Европу. Даже поражение от идущей 4-й «Болоньи» не ставит крест на мечтах «джаллоросси» оказаться в ЛЧ – благодаря реорганизации турнира в главный еврокубок попадут сразу 5 итальянских команд.

Статистика и анализ

  • «Рома» выиграла 3 из 4 последних матчей
  • «Наполи» выиграл всего 1 из 7 последних матчей
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 5 из 6 последних очных матчей
  • Тотал голов меньше 1.5 сыграл в последнем матче «Наполи»
  • Тотал голов меньше 1.5 сыграл в 5 из 7 последних матчей «Ромы»

Наш прогноз на матч


Серия А – главный футбольный турнир на Апеннинском полуострове, в котором участвуют 20 клубов. Гегемонию «Ювентуса», бравшего скудетто с 2012 по 2020 годы, за 3 последних сезона прервали «Интер», «Милан» и «Наполи», взявшие долгожданное чемпионство. Конкуренцию им ежегодно составляют «Аталанта», «Рома» и «Лацио».

Чемпионат Италии состоит из 38 туров — двух кругов по 19 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начался 19 августа 2023 года и завершится 26 мая 2024 года.

Из Серии А в еврокубки выходят 7 команд, а места в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций распределяются следующим образом:

1-4-е места – групповой этап Лиги чемпионов;
5-е место – групповой этап Лиги Европы;
6-е место – раунд плей-офф Лиги конференций;

Еще одно место в еврокубках получает команда, выигравшая Кубок Италии. Если же победитель Кубка уже пробился в ЛЧ или ЛЕ через чемпионат, то клуб, занявший 7-е место в турнирной таблице Серии А, получает еврокубковый слот в ЛК, предназначенный 6-му месту, а команда с 6-й строчки выходит в ЛЕ.

Серию А покинут 3 команды, расположившиеся на 18-20-м местах. В следующем сезоне их сменят клубы, занявшие 1-2-е места в Серии B, и команда, выигравшая плей-офф за выход в Серию А.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат Италии по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на Серию А публикуются перед каждым туром.

Следите за Серией А вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here