Прогнозы на РПЛ

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
12740
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на РПЛ

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на РПЛ.


Прогнозы на РПЛ. 26-й тур

«Балтика»  ЦСКА

Когда матч?

Матч «Балтика» – ЦСКА состоится 28 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 21:30 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2
Победа «Балтики» – 3.38
Ничья – 3.38
Победа ЦСКА – 2.22

Один из худших по результативности коллективов первого круга РПЛ стал непривычно много забивать. За 3 последних тура «Балтика» наколотила аж 11 голов (из 25 в чемпионате) и выбила 2 победы. Достойно подопечные Игнашевича смотрелись и на юге России – в среду калининградцы устроили феерию с борющимся за золотые медали «Краснодарам», уступив 2:3.

Тем временем ЦСКА рискует завершить сезон вне топ-6 впервые с 2001 года. Армейцы теряют очки уже 3 поединка подряд, а в последней игре со «Спартаком» и вовсе сумели нанести первый удар по чужим воротам лишь в добавленное время (0:0). Таким образом, красно-синие не побеждают в столичном дерби аж 5 раз подряд. О потенциальном увольнении Федотова говорят все чаще.

Сможет ли ЦСКА прервать неудачную серию в Калининграде?

Статистика и анализ

  • ЦСКА побеждает «Балтику» 6 матчей кряду
  • ЦСКА не пропустил в 2 из 3 последних матчей
  • «Балтика» не забивает ЦСКА 6 матчей подряд
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 9 последних очных матчах
  • Тотал голов меньше 1.5 сыграл в 4 из 5 последних очных матчей
  • Тотал голов меньше 0.5 сыграл в последнем матче ЦСКА

Наш прогноз на матч


Российская Премьер-Лига – главный футбольный турнир страны, в котором участвуют 16 клубов. Последние пять сезонов «Зенит» неизменно становился чемпионом России, а «Динамо», ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Сочи», «Краснодар», «Рубин» и «Ростов» ежегодно борются за медали.

Расписание РПЛ. Чемпионат России состоит из 30 туров — двух кругов по 15 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начался 21 июля 2023 года и завершится 25 мая 2024 года.

Напрямую из РПЛ вылетают 2 последние команды, а клубы, занявшие 13-е и 14-е место, играют стыковые матчи с 3-й и 4-й командами ФНЛ.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат России по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на РПЛ публикуются перед каждым туром.

Читайте прогнозы на РПЛ в блоге БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here