Прогнозы на НХЛ

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
7133
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на НХЛ

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на НХЛ.


Прогнозы на НХЛ. Кубок Стэнли

«Торонто Мейпл Лифс» – «Бостон Брюинз» 

Когда матч?

Матч «Торонто» – «Бостон» состоится 28 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 03:00 по московскому времени.

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа «Торонто» – 2.44
Ничья – 4.75
Победа «Бостона» – 2.625

«Торонто» снова проиграл. После скромной победы «Лифс» неудачно выступили в первом матче на своем льду. Илья Самсонов отстоял достойно, отразив 30 из 33 бросков соперника. На его совести может быть лишь первый гол, во время которого россиянин откровенно зевнул. Больше вопросов к нападению, которое не реализует свои моменты: 30 ударов – это достаточно много. 

«Бостон» в последнее время хорош. Особенно на выезде. В гостях «Брюинз» выиграли 5 из 6 предыдущих поединков, уступив на данном отрезке лишь невероятно мотивированному в тот момент «Вашингтону». Брэд Маршанд в полном порядке. Опытный нападающий провел стабильную регулярку, а в плей-офф является главной ударной силой «медведей». На его счету 2 шайбы и 4 ассиста. 

Статистика и анализ

  • «Бостон» выиграл 5 из 6 последних матчей в гостях (1 – Б) 
  • «Бостон» победил «Торонто» в 9 из 10 последних матчей (2 – ОТ, 1 – Б)
  • «Торонто» проиграл 6 из 7 последних матчей (1 – ОТ)
  • «Торонто» проиграл 4 из 5 последних матчей дома (1 – ОТ) 

Наш прогноз на матч


НХЛ – это североамериканский профессиональный хоккейный турнир, где собираются лучшие игроки со всего мира. Здесь вас ждут впечатляющие голы, мощные броски и захватывающие матчи.

В регулярном чемпионате НХЛ участвуют 32 клуба, разделенные на четыре дивизиона – Атлантический, Столичный, Центральный и Тихоокеанский. Каждая команда проводит 82 матча, встречаясь с другими коллективами как дома, так и на выезде. Результаты сезона определяют посев в плей-офф.

Плей-офф НХЛ – это эпическое противостояние, где 16 команд борются за право стать обладателем Кубка Стэнли. В каждом дивизионе проходят серии матчей. Победители дивизионов встречаются в финалах конференций, а затем лучшие клубы из Востока и Запада сражаются в финальной серии за главный трофей.

В плей-офф дуэли проводятся по принципу best-of-7: первый, кто выиграет 4 матча, выходит в следующий раунд.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на НХЛ. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на НХЛ публикуются перед каждым матчем.

Следите за НХЛ вместе с БК «Марафон». В этом блоге вас также ждут прогнозы на КХЛ.

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here