Прогнозы на АПЛ

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
9711
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на АПЛ

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на АПЛ.


Прогнозы на АПЛ. 35-й тур

«Вест Хэм»  «Ливерпуль»

Когда матч?

Матч «Вест Хэм» – «Ливерпуль» состоится 27 апреля.  

Во сколько играют?

Матч начнется в 14:30 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2
Победа «Вест Хэма» – 5.50
Ничья – 4.80
Победа «Ливерпуля» – 1.533

На фоне прошлогоднего 14-го места Дэвид Мойес проводит выдающуюся работу – «Вест Хэм» идет в топ-8 АПЛ и борется за еврокубки. Однако текущая форма лондонцев оставляет желать лучшего – «молотобойцы» не выигрывают 4 матча подряд, в том числе не набрав ни одного очка в 2 последних турах с идущими ниже «Фулхэмом» и «Кристал Пэлас».

Кажется, мечты о триумфальном прощании с Юргеном Клоппом тают на глазах. За последние недели «Ливерпуль» вылетел из Лиги Европы и потерял лидерство в Премьер-лиге. Особенно болезненным оказалось поражение от «Эвертона» – «красные» проиграли 0:2, уступив в мерсисайдском дерби на выезде впервые с 2010 года. Шансы на чемпионство становятся все менее осязаемыми.

Статистика и анализ

  • «Ливерпуль» победил «Вест Хэм» в 9 из 10 последних матчей
  • «Вест Хэм» проиграл 2 последних матча в АПЛ
  • «Ливерпуль» забил «Вест Хэму» по 3+ гола в 2 последних матчах
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 2 последних очных матчах
  • Тотал голов больше 6.5 сыграл в последнем матче «Вест Хэма»

Наш прогноз на матч


«Тоттенхэм»  «Арсенал»

Когда матч?

Матч «Тоттенхэм» – «Арсенал» состоится 28 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 16:00 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа «Тоттенхэма» – 4.25
Ничья – 4.45
Победа «Арсенала» – 1.85

«Тоттенхэм» ушел на 2-недельную паузу в неважном настроении – несмотря на 72%-е владение, «шпоры» потерпели болезненное поражение 0:4 от «Ньюкасла» и упустили шанс приблизиться к топ-4. Впрочем, Эндж Постекоглу не одержим выходом в Лигу чемпионов: «Сильно это помогло «сорокам»? Мне нужны игроки, желающие прийти в наш клуб, а не выступать в ЛЧ».

Последний матч «Арсенала» тоже завершился разгромом, но «канониры» оказались по другую сторону. Во вторник лондонцы провели перенесенное дерби с «Челси» и издевательски разнесли гостей 5:0, одержав крупнейшую победу в истории столичного противостояния! Таким образом, банда Микеля Артеты сохранила лидерство в таблице, но ей на пятки активно наступает «Ман Сити».

Сможет ли «Арсенал» не оступиться в очередном дерби?

Статистика и анализ

  • «Тоттенхэм» победил «Арсенал» дома в АПЛ в 3 из 4 последних матчей
  • «Тоттенхэм» выиграл дома в АПЛ 8 из 9 последних матчей
  • «Арсенал» победил «Тоттенхэм» на выезде в АПЛ лишь в 1 из 9 последних матчей
  • Тотал голов больше 2.5 сыграл в 10 из 11 последних матчей «Тоттенхэма»
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 2 последних матчах «Тоттенхэма»
  • Тотал голов больше 4.5 сыграл в последнем матче «Арсенала»

Наш прогноз на матч


Английская Премьер-Лига – главный футбольный турнир на Туманном альбионе, в котором участвуют 20 клубов. В 5 из 6 последних сезонов «Манчестер Сити» становился чемпионом страны, в то время как «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм» ежегодно борются за медали и выход в еврокубки.

Чемпионат Англии состоит из 38 туров — двух кругов по 19 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начался 12 августа 2023 года и завершится 19 мая 2024 года.

Из АПЛ в еврокубки выходят 7 команд, а места в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций распределяются следующим образом:

1-4-е места – групповой этап Лиги чемпионов;
5-е место – групповой этап Лиги Европы;

Еще одно место в еврокубках получает команда, выигравшая Кубок Англии. Если же победитель Кубка уже пробился в ЛЧ или ЛЕ через чемпионат, то клуб, занявший 6-е место в турнирной таблице АПЛ, получает еврокубковый слот в ЛЕ, предназначенный 6-му месту, а команда с 6-й строчки выходит в ЛЕ.

В свою очередь победа в Кубке английской лиге обеспечивает раунд плей-офф Лиги конференций 2024/25. Если этот Кубок выигрывает команда, занявшая место в топ-5, то выход в ЛК передается клубу с 7-й строчки.

В случае победы в Кубке английской лиги 2023/24 команды, занявшей в чемпионате 1—5-е место, — место в Лиге конференций передаётся клубу, занявшему 6-е место в чемпионате.

Из АПЛ вылетают 3 последние команды. В следующем сезоне их сменят клубы, занявшие 1-2-е места в Чемпионшипе, и команда, выигравшая плей-офф за выход в Премьер-лигу.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат Англии по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на АПЛ публикуются перед каждым туром.

Следите за АПЛ вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here