Прогнозы на Ла Лигу

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
7850
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на Ла Лигу

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на Ла Лигу.


Прогнозы на Ла Лигу. 33-й тур

«Сосьедад»  «Реал»

Когда матч?

Матч «Сосьедад» – «Реал» состоится 26 апреля.   

Во сколько играют?

Матч начнется в 22:00 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2
Победа «Сосьедада» – 2.59
Ничья – 3.36
Победа «Реала» – 2.78

В прошлом сезоне «Сосьедад» удивил Испанию, пробившись в ЛЧ впервые за 10 лет. Баски явно жаждут вернуться в главный еврокубок – после вылета из 1/8 финала от ПСЖ дружина Альгаусиля больше не проигрывала. Однако итоги 2 минувших туров могут помешать мечте сбыться – сансебастьянцы разменяли ничьи со скромными «Альмерией» и «Хетафе» и отстали от топ-4 на 10 очков.

Да здравствует новый чемпион? Кажется, да. После 120 утомительных минут в Манчестере «Реал» сумел выиграть Эль-Класико в 4-й раз подряд и оторвался от «Барселоны» на 11 очков! Мадридцы спродюсировали очередной вечер магии на «Бернабеу» – «сливочные» вырвали победу 3:2, уступав 1:2 к 69-й минуте, а решающий гол в добавленное время забил Беллингем. Точь-в-точь как в 1-м круге!

Не расслабится ли «Мадрид» после такой событийной недели?

Статистика и анализ

  • «Реал» побеждает в Ла Лиге 5 матчей подряд
  • «Реал» не проигрывает в основное время 39 матчей кряду
  • «Сосьедад» не побеждает 2 матча подряд
  • Обе команды забили в 3 из 4 последних матчей «Реала»
  • Обе команды забили в 8 из 10 последних матчей «Сосьедада»
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 4 из 6 последних матчей «Реала» в Ла Лиге

Наш прогноз на матч


«Барселона»  «Валенсия»

Когда матч?

Матч «Барселона» – «Валенсия» состоится 29 апреля.

Во сколько играют?

Матч начнется в 22:00 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2
Победа «Барселоны» – 1.38
Ничья – 5.10
Победа «Валенсии» – 8.20

По всей видимости, действующий чемпион Испании завершит сезон без единого титула. В минувшем туре каталонцы дважды вели в Эль-Класико, но все-таки уступили «Реалу» 2:3 и отстали от мадридцев аж на 11 очков. Каталонцы настолько раздосадованы исходом дерби, что активно требуют переигровки, – ВАР не засчитал потенциальный гол Ямаля пяткой в 1-м тайме, так как ни один из повторов не зафиксировал, что мяч полностью пересек линию ворот. С чем сине-гранатовые, разумеется, не согласны, а Хави назвал это решение абсурдом.

«Валенсия» не теряет мотивации вернуться в еврокубки после 5-летнего отсутствия. Сейчас «летучие мыши» идут вне желанного топ-7, но отстают от заветной зоны всего на 1 балл. Более того, дружина Барахи опустилась на 8-е место как раз по итогам минувшего тура – «Бетис» взял верх 2:1 и сместил «оранжевых».

Кому очки будут важнее?

Статистика и анализ

  • «Валенсия» выиграла 2 из 3 последних матчей
  • «Барса» проиграла 2 последних матча
  • «Барса» пропустила по 3+ гола в 2 последних матчах
  • «Валенсия» забила «Барсе» в 11 из 13 последних матчей

Наш прогноз на матч


Ла Лига – ведущий футбольный турнир на Пиренейском полуострове, в котором участвуют 20 клубов. С сезона 2004/05 чемпионство между собой делят лишь три команды: «Реал», «Барселона» и «Атлетико». В то же время «Севилья», «Валенсия», «Вильярреал», «Бетис», «Сосьедад» и «Атлетик» ежегодно борются за медали и выход в еврокубки.

Чемпионат Испании состоит из 38 туров — двух кругов по 19 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начался 11 августа 2023 года и завершится 26 мая 2024 года.

Из Ла Лиги в еврокубки выходят 7 команд, а места в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций распределяются следующим образом:

1-4-е места – групповой этап Лиги чемпионов;
5-е место – групповой этап Лиги Европы;
6-е место – раунд плей-офф Лиги конференций.

Еще одно место в еврокубках получает команда, выигравшая Кубок Испании. Если же победитель Кубка уже пробился в ЛЧ или ЛЕ через чемпионат, то клуб, занявший 7-е место в турнирной таблице Ла Лиги, получает еврокубковый слот в ЛК, предназначенный 6-му месту, а команда с 6-й строчки выходит в ЛЕ.

Ла Лигу покинут 3 команды, расположившиеся на 18-20-м местах. В следующем сезоне их сменят клубы, занявшие 1-2-е места в Сегунде, и команда, выигравшая плей-офф за выход в Примеру.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат Испании по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на Ла Лигу публикуются перед каждым туром.

Следите за Ла Лигой вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here