Прогнозы на НБА

Коэффициенты и анализ предстоящих матчей.

0
6393
Регистрация
Telegram
VK
Прогнозы на НБА

Команда БК «Марафон» представляет свои прогнозы на НБА.


Прогнозы на НБА. Плей-офф

«Майами Хит» – «Бостон Селтикс»  

Когда матч? 

Матч «Майами» – «Бостон» состоится 28 апреля.

Во сколько играют? 

Матч начнется в 01:00 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 
Победа «Майами» – 4.05
Победа «Бостона» – 1.26

«Майами» и без Джимми Батлера может бороться. «Хит» уверенно одолели «Бостон» во 2-м матче серии – 111:101. Важнейшая победа, которая обнуляет противостояние перед возвращением банды Эрика Споэльстры домой. В отсутствие лидера команды, который не устает поддерживать товарищей в соцсетях, «знойные» решили просто забросать оппонента трехочковыми. Тактика сработала. Теперь у клуба новый рекорд по реализованным из-за дуги в плей-офф – 23. 

У «Бостона» чуть ли не лучший состав за 10 лет, но ему явно будет непросто. Учитывая внушительный винрейт «Селтикс» на домашнем паркете в регулярке, вряд ли кто-то мог предположить, что переломанный «Майами» сможет дать отпор. После подобной затрещины коллектив Джо Маззуллы просто обязан ответить. Получится ли?    

Статистика и анализ

  • «Майами» набрал 104+ очка в 5 из 6 последних матчей
  • «Майами» набрал 106+ очков в 4 из 5 последних матчей против «Бостона»
  • «Майами» набрал по 112+ очков в 3 последних матчах дома

Наш прогноз на матч


«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Денвер Наггетс»  

Когда матч? 

Матч «Лос-Анджелес» – «Денвер» состоится 28 апреля.

Во сколько играют? 

Матч начнется в 03:30 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 
Победа «Лос-Анджелеса» – 2.47
Победа «Денвера» – 1.57

Для «Лейкерс» уже все кончено? «Лос-Анджелес» снова влетел «Денверу», доведя счет в серии до 0-3. Леброн Джеймс старается сохранять положительный настрой и веру в то, что все можно исправить. Но когда один из твоих ключевых одноклубников, Д’Анджело Расселл, не способен набрать ни единого очка за 24 минуты на площадке, то надежды практически не остается. 

«Денверу» еще рано праздновать, но можно потихоньку готовиться к 1/4 финала. В минувшей схватке «Наггетс» уже традиционно включились лишь во 2-й половине сражения – так было во всех 3 битвах с «Лейкерс». Можно предположить, что и грядущий матч пройдет по тому же сценарию. И действительно, напрягаться незачем. 

Добьют ли «Наггетс» своего оппонента? Проверьте свои догадки, применив промокод BLOG500, по которому Вы получите приятный бонус 500 ₽.  

Статистика и анализ

  • «Лос-Анджелес» победил «Денвер» в 1-й половине в 4 последних матчах  
  • «Денвер» выиграл 4 последних матча
  • «Денвер» выиграл 5 из 7 последних матчей в гостях
  • «Денвер» победил «Лос-Анджелес» в 11 последних матчах

Наш прогноз на матч


НБА – это профессиональный баскетбольный турнир Северной Америки, который собирает лучших спортсменов из разных стран мира. Зрелищная игра, невероятные данки и эпические трехочковые броски – за это болельщики и любят баскетбол.

В регулярном чемпионате НБА участвуют 30 команд, которые разделены на две конференции – Восточную и Западную. Каждый коллектив проводит 82 матча. Результаты сезона определяют посев клубов в плей-офф.

Плей-офф НБА – это грандиозное соревнование, где 16 клубов борются за право стать чемпионом. В каждой конференции проходят серии поединков: первый раунд, полуфиналы конференций и финалы конференций. Победители конференций встречаются в финальной серии НБА, где они сражаются за главный приз – Кубок Ларри О’Брайена.

В плей-офф дуэли проводятся по принципу best-of-7: первый, кто выиграет 4 матча, выходит в следующий раунд. 


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на НБА. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на НБА публикуются перед каждым матчем.

Следите за НБА вместе с БК «Марафон». В этом блоге вас также ждут прогнозы на Евролигу.

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here