Ставки на «Манчестер Сити» – «Арсенал». Обзор матча и прогнозы

0
357
Регистрация
Telegram
VK
Ставки на Манчестер Сити - Арсенал

Команда БК «Марафон» представляет ставки на матч «Манчестер Сити» – «Арсенал».


Ставки на «Манчестер Сити» – «Арсенал». Обзор матча

Когда матч?

Матч «Ман Сити» – «Арсенал» состоится 31 марта.

Во сколько играют?

Матч начнется в 18:30 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа «Ман Сити» – 1.92
Ничья – 4.10
Победа «Арсенала» – 4.15

«Ливерпуль» прервал винстрик «Ман Сити», однако «горожане» мгновенно вернулись на победную тропу – в прошлом матче обладатель требла уверенно переиграл «Ньюкасл» благодаря дублю Бернарду и шагнул в следующий раунд Кубка. Таким образом, манкунианцы стали первой командой в истории турнира, дошедшей до полуфинала в 6-й раз подряд. 

В свою очередь, «Арсенал» провел последнюю схватку еще 12 марта. Тогда «канониры» героически перевернули противостояние с «Порту» после 0:1 на выезде и по итогам серии пенальти пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов. Лондону уже есть что праздновать – «красные» не заходили так далеко аж с 2010 года! 

Международная пауза заметно подставила Пепа Гвардиолу – вероятно, испанский тренер не сможет рассчитывать сразу на 6 игроков. Добьются ли хозяева победы без них? 

Статистика и анализ

  • «Арсенал» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • «Арсенал» побеждает «Ман Сити» 2 матча кряду (1 – Пен.)
  • «Арсенал» не пропускает на выезде в АПЛ 3 матча подряд
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 2 последних матчах «Ман Сити»
  • Тотал голов меньше 2.5 сыграл в 2 последних очных матчах

Наш прогноз на матч


Английская Премьер-Лига – главный футбольный турнир на Туманном альбионе, в котором участвуют 20 клубов. В 5 из 6 последних сезонов «Манчестер Сити» становился чемпионом страны, в то время как «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм» ежегодно борются за медали и выход в еврокубки.

Чемпионат Англии состоит из 38 туров — двух кругов по 19 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начался 12 августа 2023 года и завершится 19 мая 2024 года.

Из АПЛ в еврокубки выходят 7 команд, а места в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций распределяются следующим образом:

1-4-е места – групповой этап Лиги чемпионов;
5-е место – групповой этап Лиги Европы;

Еще одно место в еврокубках получает команда, выигравшая Кубок Англии. Если же победитель Кубка уже пробился в ЛЧ или ЛЕ через чемпионат, то клуб, занявший 6-е место в турнирной таблице АПЛ, получает еврокубковый слот в ЛЕ, предназначенный 6-му месту, а команда с 6-й строчки выходит в ЛЕ.

В свою очередь победа в Кубке английской лиге обеспечивает раунд плей-офф Лиги конференций 2024/25. Если этот Кубок выигрывает команда, занявшая место в топ-5, то выход в ЛК передается клубу с 7-й строчки.

В случае победы в Кубке английской лиги 2023/24 команды, занявшей в чемпионате 1—5-е место, — место в Лиге конференций передаётся клубу, занявшему 6-е место в чемпионате.

Из АПЛ вылетают 3 последние команды. В следующем сезоне их сменят клубы, занявшие 1-2-е места в Чемпионшипе, и команда, выигравшая плей-офф за выход в Премьер-лигу.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат Англии по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на АПЛ публикуются перед каждым туром.

Анализируйте ставки на матч «Манчестер Сити» – «Арсенал» вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here