Ставки на «Бавария» – «Боруссия». Обзор матча и прогнозы

0
383
Регистрация
Telegram
VK
Ставки на Бавария - Боруссия

Команда БК «Марафон» представляет ставки на матч «Бавария» – «Боруссия».


Ставки на «Бавария»  «Боруссия» Дортмунд. Обзор матча

Когда матч?

Матч «Бавария» – «Боруссия» состоится 30 марта.

Во сколько играют?

Матч начнется в 20:30 по московскому времени. 

Коэффициенты

Рынок 1×2 (0% маржа)
Победа «Баварии» – 1.48
Ничья – 5.90
Победа «Боруссии» – 6.40

«Бавария» ушла на международный перерыв на мажорной ноте, оформив 3 разгрома в 3 встречах с монструозным общим счетом 16:3. Любопытно, что гегемон проснулся только после заявления Томаса Тухеля об уходе из клуба, выиграв с тех пор 4 из 5 матчей при 1 ничьей. Впрочем, до 12-го чемпионства подряд все еще далеко – мюнхенцы отстают от «Байера» на 10 очков за 8 туров до конца.

Превосходно весной выглядит и «Боруссия». С начала марта дортмундцы взяли верх во всех 4 поединках. Не смог помешать даже собственный воспитанник по другую сторону поля – в последнем туре Гетце открыл счет на «Сигнал Идуна Парк» на 13-й минуте, но хозяева порадовали местную публику камбэком (3:1). Более того, как и «Бавария», на этом отрезке «шмели» пробились еще и в 1/4 финала ЛЧ – всего во 2-й раз за 7 лет.

По сообщениям СМИ, в Дер-Классикер из-за различных повреждений могут не сыграть Кейн, Нойер и Геррейру. Поможет ли это гостям добиться положительного результата?

Статистика и анализ

  • «Бавария» победила «Боруссию» в 10 из 11 последних матчей (1 ничья)
  • «Бавария» забила «Боруссии» по 3+ гола в 8 из 9 последних матчей
  • «Бавария» забивает «Боруссии» по 4 гола 2 матча кряду
  • «Бавария» забила 13 голов за 2 последних матча
  • «Боруссия» забивает по 2+ гола 5 матчей подряд
  • Обе команды забили в 8 из 9 последних очных матчей
  • Тотал голов больше 3.5 сыграл в 9 последних очных матчах
  • Тотал голов больше 6.5 сыграл в 2 последних матчах «Баварии»

Наш прогноз на матч


Бундеслига – центральный футбольный турнир Германии, в котором участвуют 18 клубов. «Бавария» неизменно выигрывает чемпионство уже 11 сезонов, а конкуренцию мюнхенцам ежегодно пытаются навязать «Боруссия» Дортмунд, «Байер», «Лейпциг», «Айнтрахт», «Боруссия» Менхенгладбах и «Вольфсбург».

Чемпионат Германии состоит из 34 туров — двух кругов по 17 матчей. Клубы встречаются с каждым соперником дважды за сезон – дома и на выезде. Сезон 2023/24 начинается 18 августа 2023 года и завершится 18 мая 2024 года.

Из Бундеслиги в еврокубки выходят 7 команд, а места в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций распределяются следующим образом:

1-4-е места – групповой этап Лиги чемпионов;
5-е место – групповой этап Лиги Европы;
6-е место – раунд плей-офф Лиги конференций;

Еще одно место в еврокубках получает команда, выигравшая Кубок Германии. Если же победитель Кубка уже пробился в ЛЧ или ЛЕ через чемпионат, то клуб, занявший 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги, получает еврокубковый слот в ЛК, предназначенный 6-му месту, а команда с 6-й строчки выходит в ЛЕ.

Бундеслигу покинут 2 команды, занявшие 17-е и 18-е места, а клуб, занявший 16-е место, сыграет стыковые матчи с 3-й командой второй Бундеслиги.


В блоге БК «Марафон» вы найдете аналитические материалы для ставок на чемпионат Германии по футболу. Каждый прогноз содержит дату матча, коэффициенты букмекера, подробную информацию о текущей форме команд, статистику последних игр и очных встреч, беттинг-анализ и наши советы для ставок. Бесплатные прогнозы на Бундеслигу публикуются перед каждым туром.

Анализируйте ставки на матч «Бавария» – «Боруссия» вместе с БК «Марафон». Советуем также взглянуть на следующие материалы:

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

0% маржа распространяется только на определенные исходы и может колебаться около 0%. Не применяется к live-событиям. Актуально в период размещения информации.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here